Татьяна Буланова рассказала о любимых косметических процедурах

Татьяна Буланова рассказала о любимых косметических процедурах

Татьяна Буланова, заслуженная артистка России, за своим внешним видом следит очень тщательно.

Певица сидит на голливудской диете, ходить на массажные процедуры и регулярно посещает косметолога. Звезда не доверяет народным средствам, предпочитая достижения современной косметологии. Вот что, к примеру, Татьяна думает по поводу ботокса:

«Честно говоря, мне не очень понравилось. Это было ужасно больно. Результат разочаровал. Чтобы мышцы «разморозились» побыстрее, я грела лицо под специальной лампой. Лучше всего делать мезотерапию. Это действительно полезно. В этом случае подкожный слой насыщается питательными веществами. Впрочем, повторю я эту процедуру еще не скоро. Все дело в том, что я ужасно боюсь уколов.

Главное мое правило – это смывать косметику вечером. Специальные средства для этого я не применяю. Только вода.

Честно говоря, в 44 года мне мое лицо нравится даже больше, чем в юные годы. С годами овал стал более очерченным, скулы выделились».

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _____            ___   _____   _   _ 
    | __ \ |_ | |____ | | | | |
    | | \/ ___ | | / / | | | |
    | | __ / __| | | \ \ | | | |
    | |_\ \ | (__ /\__/ / .___/ / \ \_/ /
    \____/ \___| \____/ \____/ \___/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.