Секреты идеальной формы от Евы Лонгории

Секреты идеальной формы от Евы Лонгории

39-летняя Ева Лонгория в настоящий момент просто завалена работой. Модель и актриса занимается благотворительностью, продюсированием и даже политикой.

Несмотря на насыщенный график, артистка всегда находит время для того, чтобы заниматься собой. Вот что она рассказала по этому поводу в одном из недавних интервью:

«Я просто обожаю бегать. Мне даже не нужен спортзал. Бегать я могу где угодно. Я была в Париже, Будапеште и в Австралии… В Австралии мне приходилось бегать вокруг ботанических садов, а в Париже – вокруг Эйфелевой башни.

Что касается Будапешта, то там я бегала по средневековой части города. Мне кажется, бег – это лучшее физическое упражнение. Оно идеально подходит для путешествий. Все дело в том, что у тебя, помимо пользы для здоровья, также появляется возможность полюбоваться на достопримечательности».

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
     ______  ___  ___          _____     ___ 
    | ___ \ | \/ | / ___| |_ |
    | |_/ / | . . | __ _ \ `--. | |
    | ___ \ | |\/| | / _` | `--. \ | |
    | |_/ / | | | | | (_| | /\__/ / /\__/ /
    \____/ \_| |_/ \__, | \____/ \____/
    __/ |
    |___/
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.