Мэттью МакКонахи: Мне сложно сниматься в романтических комедиях

Мэттью МакКонахи: Мне сложно сниматься в романтических комедиях

Мэттью МакКонахи стал главным героем февральского выпуска издания Variety.

В интервью журналу актер поведал о съемках в «Далласском клубе покупателей» и своих взглядах на романтические комедии:

«На самом деле, съемки в романтических комедиях всегда отличаются сложностью, ведь зрители знают, чем все закончится. Твоя задача – сделать фильм действительно интересным, зажечь в людях огонь.

Что касается, «Далласского клуба покупателей», то я просто не смог отказаться от этой роли. Было тяжело, но моя семья мне помогла. Чтобы пуститься в это путешествие, я окружил себя всем необходимым. Путешествие получилось очень интересным и захватывающим.

В ближайшее время я буду играть самого себя. Я очень горжусь картинами, в которых мне довелось сыграть. Если меня отметят какой-нибудь наградой, я скажу, что это просто ужасно здорово».

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
              _               _   _____ 
    | | (_) |_ _|
    _ __ | |__ ___ _ | |
    | '_ \ | '_ \ / __| | | | |
    | | | | | |_) | \__ \ | | | |
    |_| |_| |_.__/ |___/ | | \_/
    _/ |
    |__/
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.