Мелисса МакКарти не собирается комплексовать по поводу своей внешности

Мелисса МакКарти не собирается комплексовать по поводу своей внешности

Мелисса МакКарти никогда не думала о том, что такое комплексы по поводу своей внешности. Эта женщина уверена в себе на все сто процентов.
Несмотря на пышные формы, МакКарти добилась оглушительного успеха в требовательном Голливуде. В недавнем интервью Мелисса заявила, что она всегда воспринимала себя такой, какая она есть:
«Честно признаюсь, я вообще никогда не думала о том, что мне нужно меняться. Если вы хотите видеть кого-то другого, то всегда, пожалуйста. Делайте другой выбор. Впрочем, время от времени критика меня все-таки задевает. В некоторых комментариях, которые я вижу, слишком много злобы.
Только в молодости я ревела по поводу своей внешности. Однако время расставило все по местам. Я была просто идиоткой».

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
            _   _     ___   _____         
    | | | | / | | ___|
    ___ | | | | / /| | |___ \ _ __
    / __| | | | | / /_| | \ \ | '_ \
    \__ \ \ \_/ / \___ | /\__/ / | | | |
    |___/ \___/ |_/ \____/ |_| |_|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.