Хью Джекману все сложнее поддерживать физическую форму

Хью Джекману все сложнее поддерживать физическую форму

Известнейший австралийский актер Хью Джекман поведал о том, что в настоящий момент полным ходом идет работа над сценарием третьего фильма о «Росомахе».

Джекман отмечает, что он просто обожает комикс Марка Миллара о Старике Логане: «Это просто великолепнейший комикс. Что касается моей роли, нельзя исключать варианта, что меня снова позовут сыграть этого персонажа через пару лет.
Хочется надеяться на то, что следующие картины с Росомахой будут снимать одновременно. Все дело в том, что мне достаточно сложно поддерживать ту физическую форму, которая требуется для съемок. Мне уже 45 лет. С каждым годом становится все сложнее.

Не так давно мне даже пришлось взять пару советов по поводу диеты и упражнений у Дуэйна Джонсона. Если картины будут снимать одновременно, то все будет в сто раз легче».

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      __            _   _    ____       _ 
    / | | | | | / ___| | |
    `| | __ __ | | | | / /___ __| |
    | | \ \ / / | | | | | ___ \ / _` |
    _| |_ \ V / \ \_/ / | \_/ | | (_| |
    \___/ \_/ \___/ \_____/ \__,_|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.