Эмбер Херд превратилась в мегеру

Эмбер Херд превратилась в мегеру

Иностранная пресса сообщает о том, что у известной актрисы Эмбер Херд началась настоящая звездная болезнь.

На днях 27-летняя возлюбленная Джонни Деппа устроила настоящую истерику на съемках. Напомним, что в настоящий момент Херд снимается в триллере «Лондонские поля».

В какой-то момент Эмбер начала кричать о том, что ей мешают работать: «Ну, как вообще я могу что-то делать, когда я вижу только вон того парня?». Персонал, задействованный на съемочной площадке, сразу же выставил защитный экран, чтобы актрису никто не смущал.

По признанию знакомых Херд, после старта отношений с Джонни Деппом, девушка начала вести себя как настоящая стерва.

Стоит отметить, что подобное поведение также является частью стиля самого Деппа. Нередко актер требует для себя каких-то особенных условий во время работы.

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _____   _       _   _                
    | _ | | | | | | |
    \ V / | |__ | | | | ___ _ _
    / _ \ | '_ \ | | | | / _ \ | | | |
    | |_| | | | | | | |_| | | __/ | |_| |
    \_____/ |_| |_| \___/ \___| \__,_|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.