Дита фон Тиз: Утром я ем только фрукты и овощи

Дита фон Тиз: Утром я ем только фрукты и овощи

Известнейшая фотомодель Дита фон Тиз поведала о том, как она встречает каждый день:

«Как я выбираю одежду на каждый день? Все очень просто. На это влияет погода и список дел. Если нет никаких встреч, то я предпочитаю платье и балетки. Иногда можно выйти и в обтягивающей футболке. Таким образом, сохраняется и стиль, и комфорт. Если требуется полный гламур, то перед зеркалом я провожу около часа.

Завтракаю я обычно фруктами и овощами. Они помогают выводить из организма шлаки. Через пару часов после завтрака можно съесть тост из рисового хлеба с авокадо.

Самое главное для меня – это начинать утро правильно. Мне кажется, завтрак задает тон на весь день. Если я пью зеленый смузи или воду с лимоном, то у меня появляется гораздо больше энергии.

Каждое утро я занимаюсь пилатесом. Зарядка поднимает мне настроение и позволяет мне чувствовать себя хорошо».

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _____                  __   _   
    |_ _| / _| | |
    | | ___ __ _ | |_ | |_
    | | / __| / _` | | _| | __|
    | | \__ \ | (_| | | | | |_
    \_/ |___/ \__, | |_| \__|
    | |
    |_|
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.