Девушка Роберта Паттинсона заставила актера сесть на диету

Девушка Роберта Паттинсона заставила актера сесть на диету

Талия Барнетт, новая возлюбленная Роберта Паттинсона, постоянно заботится о своем молодом человеке.
Неизвестные источники рассказали западным журналистам о том, что девушка заставила Роберта сесть на специальную диету. Под влиянием Барнетт Паттинсон также занимается спортом. Спортивную программу для актера написала сама Талия.
Певицу не устраивала физическая форма Роберта. В настоящий момент она убеждена, что сможет изменить своего парня к лучшему. Еще совсем недавно Паттинсон часто пил и курил. Само собой разумеется, сейчас все вредные привычки ему запрещены.
«Талия сильно ограничила употребление спиртных напитков для Роберта. – заявляет инсайдер. – Более того, она учит его правильно питаться. Сейчас актер следит даже за количеством потребляемых килокалорий, чего раньше никогда не делал. Несколько дней в неделю он обязательно посещает спортзал».

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
               __                  _ 
    / _| (_)
    __ _ | |_ _ __ _ __ _
    / _` | | _| | '__| | '_ \ | |
    | (_| | | | | | | | | | | |
    \__,_| |_| |_| |_| |_| |_|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.