Дэвид Линч отказался от продолжения «Твин Пикса»

Дэвид Линч отказался от продолжения «Твин Пикса»

Не так давно стало известно о том, что Дэвид Линч снимет сиквел легендарного «Твин Пикса».
Фанаты мистической саги были просто вне себя от счастья. К сожалению, их радость была преждевременной. Линч объявил о том, что он покидает проект. Главная причина – проблемы с финансированием.
Режиссер рассказал, что он вел переговоры с каналом Showtime, заказчиком проекта, на протяжении нескольких месяцев. Однако телевизионщики не нашли достаточного количества средств для того, чтобы воплотить проект в жизнь.
Важно отметить, что Дэвид уже определился с актерским составом. В сиквеле «Твин Пикса» должны были сыграть Шерил Ли и Кайл Маклахлен. Предполагалось, что в 2016 году канал Showtime выпустит в эфир 9 новых эпизодов сериала. Как бы там ни было, Линч не исключил, что в будущем проект может быть разморожен.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
                        __   __ ______ 
    \ \ / / | ___ \
    ___ ____ ___ \ V / | |_/ /
    / __| |_ / / __| \ / | __/
    \__ \ / / | (__ | | | |
    |___/ /___| \___| \_/ \_|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.