Астро август

Астрологический Август пройдет под знаком высокой активности, особенно в своей  середине. В течение всего последнего летнего месяца будет по-прежнему влиять квадрат Урана и Плутона, который перейдет в прямое положение 19 сентября 2012 года. Этот аспект планет будет явно влиять прежде всего на тех людей, кто имеет в гороскопе личные планеты или углы гороскопа в 6-9 градусах кардинальных знаков. У кого планеты в этой же позиции, но в градусах других знаков зодиака, также могут почувствуют глобальные преобразования квадрата Урана и Плутона, но в более слабом проявлении, ситуации будут несколько мягче и принципиально важных решений не затронут.

6 - 24 августа Марс соединяется с Сатурном. В середине августа Венера через тау-квадрат к соединению Урана и Плутона усилит и сконцентрирует скрытые ранее внутренние конфликты и недовольства до максимально критического эмоционального уровня, результаты которого в виде зажженных пороховых бочек не заставят себя ждать.

9 - 17 августа запланируйте себе произвести оплаты по счетам, завершить различные тянущиеся еще с прошлого месяца дела. Можно начинать недолговременные проекты любого вида и предназначения. Денежные вложения оправдают себя в традиционных проверенных способах.  Однако, обратите внимание, что все пришедшие во время ретроградного Меркурия в голову идеи могут наткнуться на неожиданные препятствия. Но в этом процессе имеется и своя положительная сторона – те идеи, которые имеют шанс успешно воплотиться в жизнь, выживут после устранения всех недочетов, а те, которые изначально были обречены остаться только «прожектами», исчезнут. Желание действовать будет тормозиться внешними обстоятельствами или нашей собственной нерешительностью.

Середина августа запомнится повышенной  эмоциональностью, раздражительностью, возможными конфликтными ситуациями, выяснениями отношений, неожиданными решениями финансовых вопросов. Все это – результат влияния Венеры, которая зашла в норку эмоционального Рака и стрельнула глазами квадратуру к самовлюбленному Урану в Овне и оппозицию к  сокрушительному Плутону в Козероге.  Таким образом, энергии влиятельного квадрата Уран-Плутон направили свое течение в сторону творчества, эмоционального состояния, отношений и финансов.

Люди творческих профессий смогут пережить высокий продуктивный период, во время которого обостренная чувствительность даст импульс и идеи для творческих прорывов.

Обычным бытовым делам энергии Венеры принесут проблемы и испытания. Серьезное противостояние и неожиданная жесткая конкурентная борьба могут проявиться в бизнесе, причем, казалось бы, на пустом месте. Любые связи, союзы и объединения, как профессиональные, так и личные, получат угрозы распада вследствие недостатка доверия и доброжелательности. В романтических отношениях самые невинные жесты или случаи будут трактоваться и интерпретироваться самыми далекими от действительности способами, не имеющими никакого отношения к происходящим событиям.  Самый главный совет здесь - держать эмоции под контролем, сохранять ум трезвым и анализировать максимально отстраненно происходящее: существуют шансы преувеличивать минусы и не замечать плюсы. Прежде всего, это относится к тем, у кого в звездной карте можно увидеть напряженные аспекты между Венерой и Ураном или Венерой и Плутоном. Лучше переждать это время в спокойной обстановке и не выяснять никакие отношения – пусть все течет своим чередом.

Последняя декада месяца - до 18 августа - обещает быть более стабильной в эмоциональном плане.     

     
Но неприятные неожиданности середины августа на этом не кончаются. С 13 по 19 августа в небесный танец  бушующих страстей подключается Его Превосходительство Марс, который выйдет навстречу Сатурну для выяснения отношений на Небе. Этот период будет характеризоваться повышенной травмоопасностью – лучше всего избегать любого рода экстремальных явлений в жизни, внимательно следить за дорогой и т.п. В этот период не рекомендуется пренебрегать общепринятыми и проверенными годами и веками правилами безопасности, распоряжениями или инструкциями по страховке, а также искать короткие пути. Самым умным выходом будет – идти освоенным проторенным путем. И даже если появятся сомнения в собственной скорости - не стоит отчаиваться. Самое главное в это время будет – держать в голове цель всего пути и всех действий, при этом скорость совсем не важна. Все препятствия в делах и даже полная остановка могут иметь далекоидущий позитивный смысл: для построения будущего успеха нужны серьезная организация и планирование. Болезни этого периода могут проявиться через костную систему, зубы и в виде хронических воспалительных процессов. Индикаторами всех проявлений этого периода напряженного Марса станут люди с негармоничными аспектами Марса с Сатурном. Самым правильным будет направить свои активные энергии на укрепление здоровья и совершенствование физической формы.

Начиная с 18 августа заторможенность в делах спадет и активность начнет повышаться.

Правда, пару дней в конце этого месяца августовская Венера 2012-го еще напомнит о себе  - 23-25 августа вероятны заблуждения, иллюзии и неоправданные надежды в бизнесе и в любви. Постарайтесь избегать передозировки лекарственных препаратов, спиртного, тщательно проверяйте качество пищи.

Если посмотреть в общем, то последняя декада августа пройдет спокойнее середины месяца, возникнет чувство устойчивой перспективы в скором времени, потому что большинство тормозящих факторов к этому времени потеряют свою силу.

Полнолуние 31 августа прольет свет на многие непонятные детали и события последней недели августа. Внимательно наблюдайте за собой и своим окружением, тем, что вокруг вас происходит. И максимально честно и рассудительно анализируйте поступающую информацию – в этом случае вы опасность ошибки или обмана сведется к минимуму. В чем всем нам активно посодействует сам владыка Сатурн, который выстроит гармоничные аспекты к Меркурию и Нептуну. И тогда все тайное станет явным. И поможет с новым багажом успешно перейти в начинающийся сентябрь.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      ______  _       _       ______        
    |___ / | | | | |___ /
    / / | |__ | | / / __ __
    / / | '_ \ | | / / \ \ / /
    ./ /___ | | | | | |____ ./ /___ \ V /
    \_____/ |_| |_| \_____/ \_____/ \_/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.